Обработка персональных данных в Рязанской областной Думе

E-mail Печать PDF

Политику Рязанской областной Думы в отношении персональных данных определяет распоряжение Председателя Рязанской областной Думы от 09 августа 2016 г. № 105-р, утвердившее Положение об обработке и защите персональных данных в Рязанской областной Думе.

Документ регламентирует перечень мер, принимаемых в Рязанской областной Думе, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

Ознакомиться с текстом документа

Бланк разъяснения гражданину последствий отказа предоставить свои персональные данные Рязанской областной Думе

Скачать файл (03_09.doc)

Бланк согласия гражданина, представляемого к поощрению Рязанской областной Думы, на обработку персональных данных