Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Новым 2017 годом и Рождеством

Дорогие рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти праздники всегда особенные, они согревают нас теплом домашнего очага, любовью родных и близких, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами.

Остается позади непростой 2016 год. Но это был год созидания, сохранения стабильности, показавший, что согласие и сплоченность помогают решать любые задачи и строить самые смелые планы.

Памятные даты уходящего года – 75-летие со дня начала Великой Отечественной войны, 75-летие битвы под Москвой – позволили вернуться к нашей истории, вызвали чувство гордости за нашу страну, наш Рязанский край.

Депутатами областной Думы была проделана серьезная работа по совершенствованию законодательной базы региона, утвержден бюджет, сохранивший социальный характер и направленный на продолжение строительства объектов в сферах образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, дорожной отрасли, поддержку аграриев и села.

Благодарю каждого из вас за ежедневный добросовестный труд на своем рабочем месте, любовь к родной земле, стремление сделать нашу страну единой, сильной и процветающей.

Уверен, ваши мастерство и талант, инициатива и ответственность станут основой для новых успехов и достижений. Совместными усилиями мы сможем в новом году реализовать проекты по укреплению социально-экономического и культурного потенциала Рязанской области, повышению качества жизни людей.

Пусть наступающий 2017-й год сохранит все самое лучшее, войдет в каждый дом, каждую семью с миром и добром, оправдает все наши ожидания.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия и радости!

Счастливого Нового года и Рождества!

А.В. ФОМИН,

Председатель Рязанской областной Думы,