В комитетах областной Думы идет подготовка проекта регионального бюджета к первому чтению

Аркадий Фомин вручил награды регионального парламента сотрудникам полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваше ведомство играет значимую роль в укреплении российской государственности, обеспечении правосудия, защиты прав и законных интересов граждан.

От вашего профессионализма, принципиальности, настойчивости зависит эффективность всей судебной системы, строгое соблюдение принципов справедливости и неотвратимости наказания.

Благодаря оперативной и качественной работе судебных приставов решаются важные социальные задачи по выплате долгов по заработной плате, алиментам, предоставлению жилья детям-сиротам и многим другим вопросам, имеющим особое значение для качества жизни людей, укрепления стабильности в обществе.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,