Депутаты обсудили вопросы контроля, качества и доступности медицинской помощи в регионе
В региональном парламенте подвели итоги весенней сессии

Аркадий Фомин: В федеральном бюджете будут учтены ресурсы для решения социальных задач, поставленных Президентом РФ

Торжественное собрание, посвящённое 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России прошло в четверг, 9 ноября, в региональном Управлении Роспотребнадзора.

От имени депутатов со столь знаменательным событием работников ведомства поздравил заместитель председателя Рязанской областной Думы Михаил Кривцов. Он отметил, что служба занимала и занимает ключевую позицию в системе здравоохранения страны и санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

– Ваша многоплановая деятельность позволяет выполнять важные государственные задачи в сфере профилактической медицины, охраны здоровья и трудоспособности граждан, защиты их от опасных инфекционных заболеваний, – подчеркнул Михаил Кривцов.

Он также пожелал всем сотрудникам здоровья, благополучия, реализации профессионального потенциала и вручил награды Рязанской областной Думы.