В областной Думе обсудили вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Аркадий Фомин: Нам необходимо подготовить свои предложения в госпрограмму развития сельских территорий

Аркадий Фомин провел заседание комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по делам Федерации, региональной политике и местному самоуправлению

В эти дни в регионе традиционно проходят новогодние программы, представления, благотворительные акции.

Депутат областной Думы Игорь Мурог побывал на праздниках в детских садах № 88, 143 и Свободном лицее. В своем приветственном слове он поблагодарил всех работников дошкольных и средних общеобразовательных учреждений за добросовестный труд, преданность избранному делу, искреннюю заботу о детях, поздравил с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым, пожелав всем счастья, здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний.

Дети участвовали в играх и конкурсах, водили хороводы с героями популярных сказочных персонажей, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили им сладкие подарки.