Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин: «Поправки ко второму чтению бюджета направлены на поддержку регионов и повышение качества жизни людей»
В комитетах областной Думы идет подготовка проекта регионального бюджета к первому чтению

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Депутаты областной Думы в пятницу, 2 февраля, приняли участие в церемонии возложения цветов в честь 75-летия победы в Сталинградской битве к Мемориальному комплексу «Монумент Победы». В память о погибших объявили минуту молчания, после чего курсанты возложили корзины с цветами к подножию монумента. За ними проследовали ветераны, представители правительства области, депутаты регионального парламента, руководство областного центра, жители Рязани. В заключении церемонии по площади торжественным маршем прошли курсанты десантного училища. Также на сцене Муниципального культурного центра в честь юбилея битвы под Сталинградом состоялся концерт.