В областной Думе обсудили вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Аркадий Фомин: Нам необходимо подготовить свои предложения в госпрограмму развития сельских территорий

Аркадий Фомин провел заседание комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по делам Федерации, региональной политике и местному самоуправлению

Виталий Сергеевич Толстов – ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке, в прошлом – прокурор и разведчик, член Союза журналистов РФ. Свою книгу «На острие борьбы» он вручил председателю Рязанской областной Думы Аркадию Фомину в четверг, 5 апреля.

Во время встречи Виталий Сергеевич рассказал о себе и своей семье, важнейших исторических событиях с его участием, которые нашли отражение в воспоминаниях.

– Над этой книгой я трудился два года, в ней представлена уникальная информация из жизни нашей страны, большое количество фотоснимков. Много интересного материала, еще на несколько книг хватит, – признался автор.

Аркадий Фомин отметил, что Виталий Сергеевич до сих пор остается в строю, поблагодарил за активную общественную работу, неравнодушное отношение к делу, значительный вклад в воспитание молодого поколения. Также он поздравил ветерана с наступающим днем рождения и вручил ценный подарок от Рязанской областной Думы.