Памятки "Что нужно знать о коррупции"

Памятка1 скачать

Памятка2 скачать

Уведомление

12/02/2017 О формировании Общественного совета при Рязанской областной Думе скачать

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

7 декабря 2016 года в 11:00 в кабинете 24 Рязанской областной Думы состоятся публичные слушания на тему «О проекте закона Рязанской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В соответствии с решением Совета Рязанской областной Думы и планом законопроектной работы Рязанской областной Думы на ноябрь-декабрь 2013 года на очередном заседании Рязанской областной Думы 25 декабря 2013 года предусмотрено участие политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе.

Представители политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе, могут участвовать в обсуждении вопросов, включенных в повестку дня заседания Рязанской областной Думы.

Информацию об участии в заседании Рязанской областной Думы направлять по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д.50/57.

В соответствии с решением Совета Рязанской областной Думы и планом законопроектной работы Рязанской областной Думы на декабрь 2015 года на очередном заседании Рязанской областной Думы 24 декабря 2015 года предусмотрено участие политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе.

Согласно статье 36.1 Регламента Рязанской областной Думы политические партии, не представленные в Рязанской областной Думе, не позднее чем за 2 дня до дня заседания Рязанской областной Думы направляют на имя Председателя Рязанской областной Думы решение об участии в заседании Рязанской областной Думы, а также о лицах, уполномоченных выступать на этом заседании от имени политической партии.

Указанное решение принимается в порядке, установленном частью 4 статьи 26.2 Федерального закона «О политических партиях».

Представители политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе, участвуют в обсуждении всех вопросов, включенных в повестку дня заседания Рязанской областной Думы.

В газете «Рязанские Ведомости» от 25.11.2015 № 220 (5014) было опубликовано объявление «Об участии политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе, в заседании Рязанской областной Думы». Уведомляем, что изменились дата и время проведения заседания. Заседание Рязанской областной Думы с участием политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе, состоится 23 декабря 2015 года в 15ч. по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д.50/57

Проекты распоряжений Председателя Рязанской областной Думы

«Об утверждении требований к закупаемым Рязанской областной Думой отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» и «Об утверждении нормативов на обеспечение функций Рязанской областной Думы» скачать

СООБЩЕНИЕ Рязанской областной Думы

ОБЪЯВЛЕНИЕ Рязанской областной Думы

В соответствии с Законом Рязанской области от 03.10.2002 № 60-ОЗ «О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Рязанской области» объявляю о проведении процедуры назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Рязанской области.

Предложения по кандидатурам представителей и документы, указанные в статье 1 вышеуказанного Закона Рязанской области, могут быть направлены в течение пятнадцати дней со дня настоящей публикации в Рязанскую областную Думу по адресу: 390000, город Рязань, улица Почтовая, д.50/57.

Председатель Рязанской областной Думы А.В. Фомин

ОБЪЯВЛЕНИЕ

15 июня 2016 года в 11 часов в кабинете №24 Рязанской областной Думы состоятся публичные слушания на тему «О проекте закона Рязанской области «Об исполнении областного бюджета за 2015 год»