Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем славянской культуры и письменности
Александр Шевырев принял участие в чествовании представителей малого и среднего бизнеса

В областной Думе прошло заседание рабочей группы по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию по вопросу доступности медицины

Памятные мероприятия, приуроченные к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись во вторник, 8 мая, на Скорбященском мемориальном комплексе. В них приняли участие ветераны, губернатор Николай Любимов, председатель регионального парламента Аркадий Фомин и депутаты областной Думы, представители городской власти, общественных организаций, курсанты, школьники.

Церемония началась с панихиды по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, которую отслужил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. К Вечному огню возложили гирлянду Воинской славы, венки и цветы. Был дан трехкратный оружейный залп.

Затем участники мероприятия переместились на Ленинградское кладбище, где возложили венки и цветы, почтив память погибших ленинградцев.