Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников текстильной и лёгкой промышленности! Лёгкая промышленность – один из наиболее социально значимых сегментов экономики. Трудно представить наш современный быт без продукции легкой промышленности. В регионе успешно работают предприятия, выпускающие швейные изделия, мебель, обувь, медицинскую вату. Рязанская область стала флагманом в производстве кож.

Благодаря вашему ежедневному труду жители области имеют возможность приобретать востребованные, доступные товары местного производства.

Сегодня перед рязанскими предприятиями отрасли стоят масштабные задачи по модернизации и переоснащению производства, совершенствованию технологии, расширению ассортимента продукции, чтобы быть востребованными и конкурентоспособными в жёстких рыночных условиях и соответствовать возрастающим потребностям наших жителей.

Уважаемые труженики отрасли! Ваши производственные достижения, преданность профессии и ответственное отношение к делу заслуживают самых сердечных слов благодарности. Желаю крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,