Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем России.

Этот праздник – символ независимости нашей страны, национального сплочения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны, богатейшим духовным и культурным наследием нашего народа, нашими земляками, которые вносят весомый вклад в развитие родного края.

Уверен, что мы едины в стремлении сделать Россию сильной, процветающей державой с большими возможностями для каждого и создадим все необходимые условия для ее динамичного развития.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях! Счастья, добра, благополучия Вам и Вашим близким!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,