В областной Думе обсудили вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Аркадий Фомин: Нам необходимо подготовить свои предложения в госпрограмму развития сельских территорий

Аркадий Фомин провел заседание комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по делам Федерации, региональной политике и местному самоуправлению

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 135-летию муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа №4».

Игорь Александрович является выпускником этой школы. В своём выступлении он отметил, что школа имеет богатую историю.

– В течение почти полутора веков школа выпустила в жизнь не одно поколение талантливых и просто замечательных людей. Благодаря плодотворному труду педагогов и значительным достижениям всего коллектива школы, учеников сегодня учебное заведение в числе самых успешных в Рязанской области.

Слова особой благодарности и пожелания крепкого здоровья парламентарий адресовал ветеранам педагогического труда, бывшими учителям школы. Он вручил им Благодарственные письма Рязанской областной Думы и памятные подарки.