В областной Думе обсудили вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Аркадий Фомин: Нам необходимо подготовить свои предложения в госпрограмму развития сельских территорий

Аркадий Фомин провел заседание комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по делам Федерации, региональной политике и местному самоуправлению

Депутаты областной думы в среду, 5 декабря, приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой. В торжествах приняли участие заместитель председателя областной Думы Михаил Кривцов, депутаты регионального парламента, председатель городской Думы Юлия Рокотянская, ветераны войны, представители ветеранских и молодежных организаций, администрации Рязани, курсанты, жители областного центра. Собравшиеся минутой молчания почтили память земляков, не вернувшихся с полей сражений, к подножию мемориала Победы они возложили цветы. В честь события, ставшего переломным в ходе Великой Отечественной войны, был дан троекратный оружейный залп. Завершилась церемония торжественным маршем курсантов десантного училища.