Аркадий Фомин: При принятии решений по муниципальным правилам благоустройства и по проекту местных инициатив следует ориентироваться на мнение жителей
Состоялось заседание Совета по развитию цифровой экономики при Рязанской областной Думе

Эффективность мер социальной поддержки семей с детьми обсудили в областной Думе

Председатель областной Думы Аркадий Фомин в четверг, 20 декабря, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 101-й годовщине образования органов государственной безопасности. В своем выступлении он отметил успешную работу сотрудников ведомства по защите интересов государства, обеспечению общественной безопасности, соблюдению конституционных прав и свобод граждан.

– Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже национальных интересов Российской Федерации, защищает её суверенитет и территориальную целостность, конституционный строй и спокойствие наших граждан. Изо дня в день вы противостоите терроризму, коррупции, организованной преступности, обеспечиваете в регионе стабильность, способствуете созданию условий для его успешного развития, – подчеркнул глава регионального парламента.

Также Аркадий Фомин вручил оперативным сотрудникам регионального УФСБ награды Рязанской областной Думы.