В Пронском районе торжественно открыли сквер
Аркадий Фомин: Дороже всех, то место, где родился и вырос

Приветствие с Днем строителя

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В структуре правоохранительных органов ГИБДД является важным подразделением, выполняющим комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах, профилактике дорожно-транспортных происшествий. От эффективности вашей работы напрямую зависит жизнь и здоровье людей, снижение аварийности, бесперебойное транспортное сообщение.

С каждым годом возрастает уровень автомобилизации граждан, в связи с этим нагрузка на вас значительно увеличивается, однако благодаря высокому профессионализму, оперативности и слаженности действий вы ответственно несете службу, защищая права и интересы всех участников дорожного движения.

Сегодня в Госавтоинспекции активно внедряются новейшие технологии фиксации нарушений, информирования обстановки на трассах, совершенствуется организация пешеходных зон, ужесточаются требования к работе общественного транспорта и перевозке детей, развивается система помощи на дорогах.

Пусть ваша деятельность и впредь является залогом безопасности для каждого водителя и пешехода. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы