В Пронском районе торжественно открыли сквер
Аркадий Фомин: Дороже всех, то место, где родился и вырос

Приветствие с Днем строителя

Член комитета областной Думы по аграрным вопросам Владимир Материкин откликнулся на просьбу многодетной матери из Шацка. Женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, направила в приемную депутата обращение, в котором попросила оказать материальную помощь.

– Одинокая мама, воспитывающая четверых детей, обратилась ко мне за финансовой поддержкой. Она столкнулась с проблемой замены газового котла и насоса. Старое оборудование вышло из строя, на покупку нового требовалось более 25 тысяч рублей, – рассказал парламентарий.

Депутат пояснил, что речь в данном случае шла не только о решении бытового вопроса, но и о безопасном проживании детей. Владимир Материкин оказал содействие в приобретении необходимого оборудования, после чего оно было доставлено по адресу и установлено.