В Пронском районе торжественно открыли сквер
Аркадий Фомин: Дороже всех, то место, где родился и вырос

Приветствие с Днем строителя

Уважаемые работники торговли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы  поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля – социально и экономически значимая отрасль, от эффективности и динамичности развития которой во многом зависит качество жизни населения. Укрепление сферы позволяет создавать новые рабочие места, стабильно пополнять бюджет, привлекать инвестиции, улучшать инфраструктуру региона.

У индустрии торговли Рязанской области большой потенциал – у нас много крупнейших торговых центров, действуют представительства ведущих компаний мира. Сегодня вы с успехом решаете современные задачи, используя удобные форматы работы с потребителями, расширяя спектр услуг, предоставляя возможность сделать заказ онлайн. Востребованный товар, высокий уровень обслуживания, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам — все это позволило завоевать доверие и любовь рязанцев.

Уверен, что вы и впредь будете удивлять и радовать покупателей интересными предложениями, способствовать социально-экономическому благополучию наших городов и поселков.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и процветания!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы