В областной Думе состоялись публичные слушания по проекту бюджета региона на 2021-2023 годы
На рабочей группе обсудили вопросы обеспеченности лекарственными препаратами и контроля за их качеством

Вопросы оказания рязанцам медицинской помощи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрели в областной Думе

Уважаемые работники налоговой службы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня налоговая служба является одним из важнейших звеньев государственного управления, гарантом экономической безопасности страны и ее регионов. От вашего ежедневного труда, компетентности, ответственности и исполнительности во многом зависят налоговые поступления в бюджеты всех уровней, а значит, создание благоприятных условий для развития нашей области, роста деловой и инвестиционной активности, улучшения качества жизни людей.

В настоящее время идет активный процесс оптимизации, совершенствования налогообложения в целом, повышения налоговой дисциплины, легализации самозанятых граждан. Внедряя новые сервисы, технологии, формы и методы работы, вы обеспечиваете успешную реализацию приоритетных национальных проектов, выполнение социальных программ и обязательств.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете эффективно решать стоящие перед службой задачи, содействовать налоговой грамотности населения, способствовать укреплению финансовой системы региона.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!