Аркадий Фомин: Социальный контракт стал работающим механизмом поддержки граждан, которые оказались в сложной ситуации
Строительство, ремонт, оснащение ФАПов обсудили в областной Думе

Депутат областной Думы провел экскурсию для сельских школьников

На заседании областной Думы в понедельник, 23 ноября, депутаты согласовали кандидатуру Анжелики Евдокимовой, занимавшую должность старшего помощника руководителя регионального следственного управления Следственного комитета РФ, на пост Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области.

Председатель профильного комитета регионального парламента Игорь Мурог отметил, что данная кандидатура была согласована с Уполномоченным по правам ребенка при Президенте РФ Анной Кузнецовой и полностью соответствуют требованиям законодательства.

Анжелика Евдокимова приняла присягу, поклявшись защищать права и законные интересы детей, добросовестно исполнять свои обязанности, руководствуясь Конституцией РФ, законодательством РФ и Рязанской области.

– Благодарю за оказанное мне доверие. Приложу все силы, знания и опыт, чтобы в полной мере оправдать его, – обратилась она к депутатам.