Аркадий Фомин обсудил с путятинцами волнующие их вопросы
Аркадий Фомин: Очень важно, чтобы подрастающее поколение воспитывалось в духе патриотизма, любви и уважения к Отечеству

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Всемирным днем авиации и космонавтики

На заседании правительства Рязанской области во вторник, 30 марта, обсуждался законопроект об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Рязанской области

Ранее с инициативой разработки такого законопроекта на встрече губернатора Николая Любимова с представителями фракций регионального парламента выступила депутат Татьяна Панфилова, возглавляющая фракцию «Единая Россия».

¬ В Рязанскую областную Думу поступают обращения по проблеме обеспечения тишины и покоя граждан. Ко мне на прием приходили представители союза садоводов с просьбой урегулировать вопрос о соблюдении тишины в позднее вечернее и ночное время. На встрече с губернатором я озвучила необходимость разработки и принятия закона, который бы регламентировал данные вопросы, – рассказала Татьяна Панфилова.

Она отметила, что такое поручение было дано губернатором и документ был оперативно подготовлен.

–Законопроект поступил к нам в думу и теперь мы приступим к его рассмотрению и обсуждению с общественностью, – сообщила Татьяна Панфилова.