Постановление от 29 августа 2012 года № 319 - V РОД

Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими аппарата Рязанской областной Думы

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими аппарата Рязанской областной Думы (приложение 1).

2. Установить, что наряду с квалификационными требованиями, установленными в пункте 1 настоящего постановления, к профессиональным знаниям и навыкам государственных гражданских служащих аппарата Рязанской областной Думы, курирующих вопросы внедрения информационно-коммуникационных технологий в деятельность аппарата Рязанской областной Думы, а также лиц, в чьи должностные обязанности входят создание, развитие и администрирование информационных систем, предъявляются квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам в области информационно-коммуникационных технологий, необходимые им для исполнения должностных обязанностей (приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Рязанской областной Думы А.Н. Герасимова.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рязанские ведомости».

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.