УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Интернет-приемная работает в тестовом режиме. Приносим извинения за временные неудобства.

Прежде чем отправить электронное обращение в адрес Рязанской областной Думы, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Ваше обращение будет обработано в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

2. Перед отправкой обращения необходимо корректно заполнить поля в форме обращения.

3. На обращения с вопросами, относящимися к компетенции Рязанской областной Думы и

её должностных лиц, автору обращения направляется письменный ответ

по почтовому адресу, указанному в бланке обращения.

5. Обращения по вопросам, не относящимся к компетенции Рязанской областной Думы

и её должностных лиц, направляются в соответствующие государственные органы

и органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит

решение поставленных в обращениях вопросов, с уведомлением об этом

автора обращения.

6. Обращение не принимается к рассмотрению в следующих случаях:

-в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком "звездочка" (*);

-в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица;

-в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;

-ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;

-текст обращения не поддается прочтению.

7. Обращение, размер которого превышает 2 тысячи знаков либо

содержит копии документов, фотографии и другие допустимые вложения,

следует направлять почтой по адресу: 390000,г.Рязань, ул.Почтовая, д50/57.

Уведомляем Вас, что все персональные данные, предоставленные Вами в обращении, будут использованы Рязанской областной Думой исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения - это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Спасибо за использование интернет-приемной!

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Form-Joomla