Сектор по обращениям граждан

Как обратиться в Рязанскую областную Думу

Письменное обращение.

Подать письменное обращение можно несколькими способами:

- направить по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57;

- направить по каналам факсимильной связи на номер телефакса (8-4912) 21-64-22;

- направить по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Направить через интернет-приемную

- передать лично по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57, сектор по работе с обращениями граждан.

Гражданин, направляя письменное обращение на имя Председателя областной Думы или в адрес областной Думы, указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Устное обращение.

Личный приём граждан осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 15.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в Рязанской областной Думе в кабинете сектора приема граждан

(г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57, тел. 21-64-22).

Депутаты областной Думы, осуществляющие свою деятельность на профессиональной постоянной основе, проводят приём граждан 1 раз в месяц с 09.00 до 18.00, в соответствии с утверждённым графиком.

«Инструкция о порядке рассмотрения обращений граждан в Рязанской областной Думы» (внутри инструкции - ссылка на Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Сектор по работе с обращениями граждан.

Главный специалист – Голикова Татьяна Михайловна

Главный специалист – Семенова Елена Михайловна